火 车 时 刻 表 |
车次 | D1861 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 15:16 | ||
到站时间 | 20:40 | ||
全程时间 | 7小时29分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 1201公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | - | 15:16 | -- | - |
2 | 贵定县 | 15:47 | 15:53 | 6 | - |
3 | 桂林西 | 17:36 | 17:50 | 14 | - |
4 | 阳朔 | 18:13 | 18:16 | 3 | - |
5 | 恭城 | 18:30 | 18:36 | 6 | - |
6 | 贺州 | 19:04 | 19:08 | 4 | - |
7 | 广宁 | 19:50 | 19:52 | 2 | - |
8 | 广州南 | 20:40 | - | - | - |