车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 桂林 | 11:51 | 嘉兴南 | 20:33 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 桂林北 | 13:32 | 嘉兴南 | 22:11 | 上海虹桥 | 22:40 |
T382 | 昆明 | 20:43 | 桂林北 | 14:04 | 嘉兴 | 10:08 | 上海南 | 11:27 |
T78 | 南宁 | 10:55 | 桂林北 | 15:54 | 嘉兴 | 08:53 | 上海南 | 09:59 |
T26 | 南宁 | 15:07 | 桂林北 | 19:57 | 嘉兴 | 13:36 | 上海南 | 15:05 |