车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K458 | 海口 | 14:00 | 桂林北 | 04:10 | 岳阳 | 12:47 | 新乡 | 23:58 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 桂林北 | 04:28 | 岳阳 | 12:41 | 北京西 | 05:59 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 桂林 | 09:04 | 岳阳东 | 12:56 | 济南西 | 18:21 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 桂林北 | 10:32 | 岳阳东 | 14:30 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 桂林北 | 10:32 | 岳阳东 | 14:30 | 杭州西 | 20:10 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 桂林北 | 11:38 | 岳阳东 | 15:37 | 石家庄 | 21:01 |
G440 | 桂林北 | 15:36 | 桂林北 | 15:36 | 岳阳东 | 19:31 | 郑州东 | 22:59 |
G432 | 南宁东 | 15:08 | 桂林 | 17:30 | 岳阳东 | 21:50 | 武汉 | 22:43 |
G432 | 南宁东 | 15:08 | 桂林北 | 17:46 | 岳阳东 | 21:50 | 武汉 | 22:43 |