车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6801 | 广州东 | 10:54 | 广州东 | 10:54 | 鲘门 | 13:02 | 汕头 | 14:35 |
C6804 | 广州东 | 10:54 | 广州东 | 10:54 | 鲘门 | 13:02 | 汕头 | 14:35 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 广州东 | 12:49 | 鲘门 | 14:58 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 广州东 | 12:49 | 鲘门 | 14:58 | 台州 | 22:27 |
G6329 | 长沙南 | 13:36 | 广州南 | 16:33 | 鲘门 | 18:05 | 汕头 | 19:43 |
G6332 | 长沙南 | 13:36 | 广州南 | 16:33 | 鲘门 | 18:05 | 汕头 | 19:43 |
C6809 | 广州东 | 17:05 | 广州东 | 17:05 | 鲘门 | 19:17 | 饶平 | 20:47 |
C6812 | 广州东 | 17:05 | 广州东 | 17:05 | 鲘门 | 19:17 | 饶平 | 20:47 |