车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6072 | 福田 | 07:28 | 广州南 | 08:30 | 祁东 | 11:17 | 永州 | 11:52 |
G6073 | 福田 | 07:28 | 广州南 | 08:30 | 祁东 | 11:17 | 永州 | 11:52 |
G6126 | 深圳北 | 10:35 | 广州南 | 11:20 | 祁东 | 14:13 | 永州 | 14:48 |
G6127 | 深圳北 | 10:35 | 广州南 | 11:20 | 祁东 | 14:13 | 永州 | 14:48 |
G6076 | 深圳北 | 15:31 | 广州南 | 16:10 | 祁东 | 18:58 | 永州 | 19:33 |
G6077 | 深圳北 | 15:31 | 广州南 | 16:10 | 祁东 | 18:58 | 永州 | 19:33 |
K9126 | 广州 | 22:30 | 广州 | 22:30 | 祁东 | 06:09 | 永州 | 07:15 |
K9127 | 广州 | 22:30 | 广州 | 22:30 | 祁东 | 06:09 | 永州 | 07:15 |