火 车 时 刻 表 |
车次 | G6126 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 10:35 | ||
到站时间 | 14:48 | ||
全程时间 | 1小时48分 | ||
终点站 | 永州 | ||
总里程 | 312公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 10:35 | -- | - |
2 | 虎门 | 10:52 | 10:54 | 2 | - |
3 | 广州南 | 11:11 | 11:20 | 9 | - |
4 | 韶关 | 12:11 | 12:13 | 2 | - |
5 | 郴州西 | 12:44 | 12:50 | 6 | - |
6 | 衡阳东 | 13:23 | 13:45 | 22 | - |
7 | 祁东 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
8 | 祁阳 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
9 | 永州 | 14:48 | - | - | - |