火 车 时 刻 表 |
车次 | K9126 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 22:30 | ||
到站时间 | 07:15 | ||
全程时间 | 8小时18分 | ||
终点站 | 永州 | ||
总里程 | 657公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 22:30 | -- | - |
2 | 衡阳 | 04:34 | 05:20 | 46 | - |
3 | 祁东 | 06:09 | 06:21 | 12 | - |
4 | 祁阳 | 06:40 | 06:46 | 6 | - |
5 | 永州 | 07:15 | - | - | - |