车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1170 | 广州南 | 06:19 | 广州南 | 06:19 | 商丘 | 14:30 | 商丘 | 14:30 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 广州南 | 06:47 | 商丘 | 14:20 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 广州南 | 06:47 | 商丘 | 14:20 | 青岛 | 19:34 |
K1160 | 广州 | 08:01 | 广州 | 08:01 | 商丘 | 08:20 | 烟台 | 19:06 |
K1161 | 广州 | 08:01 | 广州 | 08:01 | 商丘 | 08:20 | 烟台 | 19:06 |
G1312 | 深圳北 | 07:24 | 广州南 | 08:10 | 商丘 | 15:40 | 连云港 | 17:38 |
G1313 | 深圳北 | 07:24 | 广州南 | 08:10 | 商丘 | 15:40 | 连云港 | 17:38 |
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 广州南 | 09:00 | 商丘 | 16:27 | 徐州东 | 17:35 |
K729 | 广州 | 09:31 | 广州 | 09:31 | 商丘南 | 07:06 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 广州 | 09:31 | 商丘南 | 07:06 | 大同 | 20:32 |
Z168 | 广州 | 20:27 | 广州 | 20:27 | 商丘 | 14:57 | 青岛北 | 22:35 |
Z169 | 广州 | 20:27 | 广州 | 20:27 | 商丘 | 14:57 | 青岛北 | 22:35 |
Z383 | 海口 | 09:40 | 广州 | 21:21 | 商丘南 | 18:32 | 长春 | 11:55 |
Z386 | 海口 | 09:40 | 广州 | 21:21 | 商丘南 | 18:32 | 长春 | 11:55 |