车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5991 | 广元 | 08:25 | 广元 | 08:25 | 乐山 | 11:33 | 贵阳北 | 14:28 |
C9185 | 广元 | 13:44 | 广元 | 13:44 | 乐山 | 16:28 | 峨眉山 | 16:52 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 广元 | 14:37 | 乐山 | 17:06 | 贵阳北 | 19:50 |
D1708 | 银川 | 09:12 | 广元 | 15:09 | 乐山 | 18:09 | 贵阳北 | 20:59 |
C6317 | 广元 | 16:31 | 广元 | 16:31 | 乐山 | 19:37 | 贵阳北 | 22:18 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 广元 | 19:36 | 乐山 | 22:35 | 乐山 | 22:35 |
D1947 | 西安北 | 17:36 | 广元 | 19:50 | 乐山 | 22:51 | 峨眉山 | 23:15 |