车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 广元 | 09:22 | 鹤壁东 | 14:19 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 广元 | 09:22 | 鹤壁东 | 14:19 | 沈阳北 | 22:17 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 广元 | 12:05 | 鹤壁东 | 17:10 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 广元 | 12:05 | 鹤壁东 | 17:10 | 烟台 | 22:23 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | 广元 | 20:43 | 鹤壁 | 17:51 | 天津 | 05:57 |