车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5991 | 广元 | 08:25 | 广元 | 08:25 | 广汉北 | 10:06 | 贵阳北 | 14:28 |
D1915 | 西安北 | 08:25 | 广元 | 10:46 | 广汉北 | 12:15 | 成都东 | 12:35 |
G2203 | 郑州东 | 08:20 | 广元 | 12:51 | 广汉北 | 14:12 | 成都东 | 14:43 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 广元 | 14:08 | 广汉北 | 15:17 | 成都东 | 15:37 |
D1956 | 银川 | 08:17 | 广元 | 14:13 | 广汉北 | 15:34 | 成都东 | 15:54 |
D1957 | 银川 | 08:17 | 广元 | 14:13 | 广汉北 | 15:34 | 成都东 | 15:54 |
D1931 | 西安北 | 12:34 | 广元 | 14:47 | 广汉北 | 16:08 | 成都东 | 16:28 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 广元 | 15:57 | 广汉北 | 17:14 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 广元 | 15:57 | 广汉北 | 17:14 | 重庆西 | 19:18 |
G8785 | 广元 | 17:59 | 广元 | 17:59 | 广汉北 | 19:48 | 泸州 | 22:22 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 广元 | 19:11 | 广汉北 | 20:32 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 广元 | 19:11 | 广汉北 | 20:32 | 泸州 | 22:42 |