车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 公主岭南 | 18:12 | 辽阳 | 20:00 | 大连北 | 21:28 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 公主岭南 | 19:46 | 辽阳 | 21:17 | 大连北 | 22:48 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 公主岭 | 20:46 | 辽阳 | 00:35 | 大连 | 05:05 |
K1230 | 齐齐哈尔 | 12:47 | 公主岭 | 20:57 | 辽阳 | 00:49 | 大连 | 05:25 |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 公主岭 | 21:08 | 辽阳 | 00:59 | 大连 | 06:07 |