车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 公主岭 | 05:45 | 开原 | 07:12 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 公主岭 | 05:45 | 开原 | 07:12 | 烟台 | 09:57 |
G958 | 吉林 | 06:49 | 公主岭南 | 07:57 | 开原西 | 08:35 | 北京朝阳 | 12:40 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 公主岭 | 11:30 | 开原 | 13:05 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 公主岭 | 11:30 | 开原 | 13:05 | 郑州 | 14:30 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 公主岭 | 12:36 | 开原 | 14:30 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 公主岭 | 12:36 | 开原 | 14:30 | 西安 | 19:19 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 公主岭 | 12:47 | 开原 | 14:44 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 公主岭 | 12:47 | 开原 | 14:44 | 邯郸 | 09:11 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 公主岭 | 14:04 | 开原 | 15:39 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 公主岭 | 14:04 | 开原 | 15:39 | 合肥 | 13:17 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 公主岭南 | 18:12 | 开原西 | 18:50 | 大连北 | 21:28 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 公主岭 | 18:41 | 开原 | 20:19 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 公主岭 | 18:41 | 开原 | 20:19 | 重庆西 | 14:51 |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 公主岭 | 21:08 | 开原 | 22:44 | 大连 | 06:07 |