车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 公主岭 | 05:45 | 葫芦岛 | 13:21 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 公主岭 | 05:45 | 葫芦岛 | 13:21 | 烟台 | 09:57 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 公主岭 | 12:36 | 葫芦岛北 | 19:13 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 公主岭 | 12:36 | 葫芦岛北 | 19:13 | 西安 | 19:19 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:52 | 葫芦岛北 | 15:39 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:52 | 葫芦岛北 | 15:39 | 南京南 | 22:36 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 公主岭 | 14:04 | 葫芦岛北 | 20:15 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 公主岭 | 14:04 | 葫芦岛北 | 20:15 | 合肥 | 13:17 |
Z515 | 吉林 | 13:40 | 公主岭 | 16:25 | 葫芦岛北 | 20:59 | 上海 | 13:20 |
Z518 | 吉林 | 13:40 | 公主岭 | 16:25 | 葫芦岛北 | 20:59 | 上海 | 13:20 |