车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K546 | 成都西 | 07:05 | 公主岭 | 06:00 | 德惠 | 07:48 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K547 | 成都西 | 07:05 | 公主岭 | 06:00 | 德惠 | 07:48 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K1382 | 包头 | 12:42 | 公主岭 | 12:11 | 德惠 | 13:52 | 哈尔滨西 | 15:39 |
K1383 | 包头 | 12:42 | 公主岭 | 12:11 | 德惠 | 13:52 | 哈尔滨西 | 15:39 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 公主岭 | 20:32 | 德惠 | 22:11 | 佳木斯 | 08:00 |
G953 | 北京朝阳 | 16:22 | 公主岭南 | 20:53 | 德惠西 | 21:34 | 哈尔滨西 | 22:15 |