车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1466 | 南昌西 | 07:36 | 共青城 | 08:06 | 庐山 | 08:26 | 上海虹桥 | 13:34 |
G1463 | 南昌西 | 07:36 | 共青城 | 08:06 | 庐山 | 08:26 | 上海虹桥 | 13:34 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 共青城 | 09:32 | 庐山 | 09:50 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 共青城 | 09:32 | 庐山 | 09:50 | 宜宾 | 22:29 |
D3194 | 南昌西 | 09:31 | 共青城 | 10:01 | 庐山 | 10:26 | 太仓 | 15:22 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 共青城 | 12:07 | 庐山 | 12:28 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 共青城 | 12:07 | 庐山 | 12:28 | 连云港 | 17:57 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 共青城 | 12:28 | 庐山 | 12:46 | 武汉 | 14:25 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 共青城 | 13:09 | 庐山 | 13:27 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 共青城 | 13:09 | 庐山 | 13:27 | 重庆北 | 22:18 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 共青城 | 13:52 | 庐山 | 14:16 | 汉口 | 16:27 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 共青城 | 15:18 | 庐山 | 15:38 | 郑州东 | 20:01 |
D3256 | 南昌西 | 15:20 | 共青城 | 15:50 | 庐山 | 16:09 | 宜昌东 | 20:36 |
D3257 | 南昌西 | 15:20 | 共青城 | 15:50 | 庐山 | 16:09 | 宜昌东 | 20:36 |
G4864 | 赣州西 | 13:46 | 共青城 | 16:35 | 庐山 | 16:54 | 武汉 | 18:32 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 共青城 | 18:06 | 庐山 | 18:25 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 共青城 | 18:06 | 庐山 | 18:25 | 上海 | 22:59 |
G2036 | 温州南 | 13:55 | 共青城 | 18:31 | 庐山 | 18:49 | 武汉 | 20:13 |
G2037 | 温州南 | 13:55 | 共青城 | 18:31 | 庐山 | 18:49 | 武汉 | 20:13 |
D3264 | 福州 | 15:34 | 共青城 | 19:50 | 庐山 | 20:09 | 武汉 | 21:17 |
G2782 | 深圳 | 15:30 | 共青城 | 20:09 | 庐山 | 20:28 | 南京南 | 23:18 |