车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5782 | 黄冈东 | 07:55 | 葛店南 | 08:22 | 武汉 | 08:40 | 利川 | 14:02 |
D5782 | 黄冈东 | 07:55 | 葛店南 | 08:22 | 汉口 | 09:09 | 利川 | 14:02 |
D5783 | 黄冈东 | 07:55 | 葛店南 | 08:22 | 武汉 | 08:40 | 利川 | 14:02 |
D5783 | 黄冈东 | 07:55 | 葛店南 | 08:22 | 汉口 | 09:09 | 利川 | 14:02 |
D5762 | 黄冈东 | 08:19 | 葛店南 | 08:44 | 武汉东 | 08:59 | 仙桃 | 10:43 |
D5762 | 黄冈东 | 08:19 | 葛店南 | 08:44 | 武昌 | 09:27 | 仙桃 | 10:43 |
D5763 | 黄冈东 | 08:19 | 葛店南 | 08:44 | 武汉东 | 08:59 | 仙桃 | 10:43 |
D5763 | 黄冈东 | 08:19 | 葛店南 | 08:44 | 武昌 | 09:27 | 仙桃 | 10:43 |
D5742 | 黄冈东 | 11:05 | 葛店南 | 11:30 | 武汉东 | 11:47 | 宜昌东 | 14:30 |
D5742 | 黄冈东 | 11:05 | 葛店南 | 11:30 | 武昌 | 12:09 | 宜昌东 | 14:30 |
D5743 | 黄冈东 | 11:05 | 葛店南 | 11:30 | 武汉东 | 11:47 | 宜昌东 | 14:30 |
D5743 | 黄冈东 | 11:05 | 葛店南 | 11:30 | 武昌 | 12:09 | 宜昌东 | 14:30 |
C5626 | 黄冈东 | 12:35 | 葛店南 | 13:00 | 武汉 | 13:17 | 武汉 | 13:17 |
G2710 | 深圳北 | 07:58 | 葛店南 | 14:38 | 武汉 | 14:54 | 武汉 | 14:54 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 葛店南 | 15:40 | 武汉 | 15:56 | 汉口 | 16:27 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 葛店南 | 15:40 | 汉口 | 16:27 | 汉口 | 16:27 |
D5758 | 黄冈东 | 16:31 | 葛店南 | 16:50 | 武汉东 | 17:06 | 云梦东 | 18:45 |
D5758 | 黄冈东 | 16:31 | 葛店南 | 16:50 | 武昌 | 17:30 | 云梦东 | 18:45 |
D5758 | 黄冈东 | 16:31 | 葛店南 | 16:50 | 汉口 | 17:54 | 云梦东 | 18:45 |
D5759 | 黄冈东 | 16:31 | 葛店南 | 16:50 | 武汉东 | 17:06 | 云梦东 | 18:45 |
D5759 | 黄冈东 | 16:31 | 葛店南 | 16:50 | 武昌 | 17:30 | 云梦东 | 18:45 |
D5759 | 黄冈东 | 16:31 | 葛店南 | 16:50 | 汉口 | 17:54 | 云梦东 | 18:45 |
D3256 | 南昌西 | 15:20 | 葛店南 | 17:32 | 武汉 | 17:48 | 宜昌东 | 20:36 |
D3256 | 南昌西 | 15:20 | 葛店南 | 17:32 | 汉口 | 18:21 | 宜昌东 | 20:36 |
D3257 | 南昌西 | 15:20 | 葛店南 | 17:32 | 武汉 | 17:48 | 宜昌东 | 20:36 |
D3257 | 南昌西 | 15:20 | 葛店南 | 17:32 | 汉口 | 18:21 | 宜昌东 | 20:36 |
G4864 | 赣州西 | 13:46 | 葛店南 | 18:15 | 武汉 | 18:32 | 武汉 | 18:32 |