车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3347 | 太原南 | 08:20 | 高平东 | 10:15 | 郑州 | 11:42 | 郑州 | 11:42 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 高平东 | 10:26 | 郑州 | 11:36 | 桂林北 | 21:57 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 高平东 | 11:46 | 郑州 | 12:59 | 杭州西 | 19:42 |
G7903 | 长治东 | 11:42 | 高平东 | 12:06 | 郑州 | 13:30 | 南阳东 | 15:23 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 高平东 | 13:21 | 郑州 | 14:31 | 广州南 | 21:22 |
G6649 | 长治东 | 14:15 | 高平东 | 14:45 | 郑州 | 16:01 | 周口东 | 17:46 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 高平东 | 15:43 | 郑州 | 17:02 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 高平东 | 15:43 | 郑州东 | 17:22 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 高平东 | 15:43 | 郑州 | 17:02 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 高平东 | 15:43 | 郑州东 | 17:22 | 上海虹桥 | 22:58 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 高平东 | 16:36 | 郑州 | 17:54 | 郑州东 | 18:19 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 高平东 | 16:36 | 郑州东 | 18:19 | 郑州东 | 18:19 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 高平东 | 16:36 | 郑州 | 17:54 | 郑州东 | 18:19 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 高平东 | 16:36 | 郑州东 | 18:19 | 郑州东 | 18:19 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 高平东 | 20:17 | 郑州 | 21:31 | 郑州东 | 21:52 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 高平东 | 20:17 | 郑州东 | 21:52 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 高平东 | 20:17 | 郑州 | 21:31 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 高平东 | 20:17 | 郑州东 | 21:52 | 郑州东 | 21:52 |
D3357 | 太原南 | 18:42 | 高平东 | 20:50 | 郑州 | 21:55 | 郑州东 | 22:13 |
D3357 | 太原南 | 18:42 | 高平东 | 20:50 | 郑州东 | 22:13 | 郑州东 | 22:13 |
D3360 | 太原南 | 18:42 | 高平东 | 20:50 | 郑州 | 21:55 | 郑州东 | 22:13 |
D3360 | 太原南 | 18:42 | 高平东 | 20:50 | 郑州东 | 22:13 | 郑州东 | 22:13 |