车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6706 | 石家庄 | 06:07 | 高碑店东 | 07:03 | 涿州东 | 07:12 | 北京西 | 07:39 |
K402 | 周口 | 20:15 | 高碑店 | 07:04 | 涿州 | 07:22 | 北京西 | 08:46 |
G6708 | 石家庄 | 06:16 | 高碑店东 | 07:12 | 涿州东 | 07:21 | 北京丰台 | 07:46 |
G6712 | 石家庄 | 06:26 | 高碑店东 | 07:40 | 涿州东 | 07:49 | 北京丰台 | 08:14 |
G6714 | 石家庄 | 06:40 | 高碑店东 | 07:51 | 涿州东 | 08:00 | 北京丰台 | 08:27 |
T42 | 西安 | 20:20 | 高碑店 | 08:15 | 涿州 | 08:29 | 北京西 | 09:22 |
G6724 | 邯郸东 | 07:57 | 高碑店东 | 09:51 | 涿州东 | 10:01 | 北京西 | 10:28 |
K7714 | 邯郸 | 06:42 | 高碑店 | 11:12 | 涿州 | 11:30 | 承德 | 18:34 |
K7715 | 邯郸 | 06:42 | 高碑店 | 11:12 | 涿州 | 11:30 | 承德 | 18:34 |
K7708 | 石家庄 | 09:59 | 高碑店 | 12:13 | 涿州 | 12:31 | 北京西 | 13:50 |
K7710 | 邯郸 | 13:53 | 高碑店 | 18:16 | 涿州 | 18:34 | 北京丰台 | 19:31 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 高碑店东 | 19:25 | 涿州东 | 19:35 | 北京丰台 | 20:00 |
K1456 | 石家庄 | 17:04 | 高碑店 | 19:38 | 涿州 | 19:56 | 通辽 | 13:10 |
K1457 | 石家庄 | 17:04 | 高碑店 | 19:38 | 涿州 | 19:56 | 通辽 | 13:10 |
K5208 | 涉县 | 14:14 | 高碑店 | 21:15 | 涿州 | 21:33 | 北京西 | 23:00 |
K7752 | 石家庄 | 19:23 | 高碑店 | 21:50 | 涿州 | 22:08 | 承德 | 05:03 |