车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 赣州 | 02:06 | 麻城 | 09:29 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 赣州 | 02:06 | 麻城 | 09:29 | 沈阳北 | 05:30 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 赣州 | 11:50 | 麻城 | 21:13 | 北京丰台 | 11:47 |
T395 | 深圳 | 07:38 | 赣州 | 13:44 | 麻城 | 21:39 | 青岛北 | 10:33 |
T398 | 深圳 | 07:38 | 赣州 | 13:44 | 麻城 | 21:39 | 青岛北 | 10:33 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 赣州 | 15:04 | 麻城 | 00:31 | 北京丰台 | 14:38 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 赣州 | 15:18 | 麻城 | 00:55 | 天津 | 15:12 |
Z4182 | 深圳东 | 09:46 | 赣州 | 15:30 | 麻城 | 23:08 | 包头 | 20:30 |
Z4183 | 深圳东 | 09:46 | 赣州 | 15:30 | 麻城 | 23:08 | 包头 | 20:30 |
K446 | 深圳东 | 09:00 | 赣州 | 16:06 | 麻城 | 01:23 | 西安 | 13:18 |
K447 | 深圳东 | 09:00 | 赣州 | 16:06 | 麻城 | 01:23 | 西安 | 13:18 |
K729 | 广州 | 09:31 | 赣州 | 16:29 | 麻城 | 01:30 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 赣州 | 16:29 | 麻城 | 01:30 | 大同 | 20:32 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 赣州 | 17:40 | 麻城 | 02:49 | 北京西 | 16:36 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 赣州 | 17:59 | 麻城 | 03:45 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 赣州 | 17:59 | 麻城 | 03:45 | 兰州 | 06:01 |
K302 | 广州白云 | 10:23 | 赣州 | 18:24 | 麻城 | 03:36 | 徐州 | 09:47 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 赣州 | 21:54 | 麻城 | 08:14 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 赣州 | 21:54 | 麻城 | 08:14 | 济南 | 19:03 |
K821 | 深圳东 | 16:53 | 赣州 | 23:31 | 麻城 | 09:18 | 信阳 | 13:11 |
K824 | 深圳东 | 16:53 | 赣州 | 23:31 | 麻城 | 09:18 | 信阳 | 13:11 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 赣州 | 23:39 | 麻城 | 09:06 | 西宁 | 10:53 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 赣州 | 23:39 | 麻城 | 09:06 | 西宁 | 10:53 |
Z307 | 深圳东 | 17:55 | 赣州 | 23:46 | 麻城 | 07:42 | 齐齐哈尔 | 09:50 |