车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 赣州 | 11:50 | 潢川 | 23:04 | 北京丰台 | 11:47 |
T395 | 深圳 | 07:38 | 赣州 | 13:44 | 潢川 | 22:47 | 青岛北 | 10:33 |
T398 | 深圳 | 07:38 | 赣州 | 13:44 | 潢川 | 22:47 | 青岛北 | 10:33 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 赣州 | 15:04 | 潢川 | 01:58 | 北京丰台 | 14:38 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 赣州 | 15:18 | 潢川 | 02:21 | 天津 | 15:12 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 赣州 | 17:40 | 潢川 | 04:29 | 北京西 | 16:36 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 赣州 | 17:59 | 潢川 | 05:13 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 赣州 | 17:59 | 潢川 | 05:13 | 兰州 | 06:01 |
K821 | 深圳东 | 16:53 | 赣州 | 23:31 | 潢川 | 11:12 | 信阳 | 13:11 |
K824 | 深圳东 | 16:53 | 赣州 | 23:31 | 潢川 | 11:12 | 信阳 | 13:11 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 赣州 | 23:39 | 潢川 | 11:02 | 西宁 | 10:53 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 赣州 | 23:39 | 潢川 | 11:02 | 西宁 | 10:53 |