车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6581 | 赣州 | 07:16 | 赣州 | 07:16 | 会昌北 | 08:07 | 厦门 | 11:06 |
D2357 | 赣州 | 07:22 | 赣州 | 07:22 | 会昌北 | 08:15 | 深圳北 | 13:56 |
D6568 | 赣州 | 13:50 | 赣州 | 13:50 | 会昌北 | 14:39 | 平潭 | 19:44 |
D6569 | 赣州 | 13:50 | 赣州 | 13:50 | 会昌北 | 14:39 | 平潭 | 19:44 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 赣州 | 16:13 | 会昌北 | 17:02 | 福州 | 21:27 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 赣州 | 16:13 | 会昌北 | 17:02 | 福州 | 21:27 |
D6487 | 赣州 | 19:49 | 赣州 | 19:49 | 会昌北 | 20:38 | 瑞金 | 20:54 |
D6485 | 赣州 | 19:58 | 赣州 | 19:58 | 会昌北 | 20:47 | 龙岩 | 22:05 |