车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5882 | 赣州 | 06:05 | 丰城南 | 10:15 | 13:27 | |||
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 赣州西 | 06:27 | 丰城东 | 08:10 | 上海虹桥 | 13:02 |
G5034 | 赣州西 | 07:26 | 丰城东 | 09:02 | 09:29 | |||
G9808 | 赣州西 | 08:37 | 丰城东 | 10:29 | 10:55 | |||
G4612 | 赣州西 | 09:16 | 丰城东 | 10:52 | 11:23 | |||
G2722 | 深圳北 | 07:25 | 赣州西 | 09:40 | 丰城东 | 11:17 | 南昌 | 11:48 |
G9802 | 赣州西 | 10:58 | 丰城东 | 12:34 | 13:07 | |||
G2764 | 深圳北 | 08:46 | 赣州西 | 11:06 | 丰城东 | 12:42 | 景德镇北 | 15:38 |
K6294 | 赣州 | 11:27 | 丰城南 | 15:18 | 18:57 | |||
G2712 | 深圳北 | 09:08 | 赣州西 | 11:44 | 丰城东 | 13:14 | 武汉 | 16:13 |
G5022 | 赣州西 | 12:54 | 丰城东 | 14:30 | 17:31 | |||
G9842 | 赣州西 | 12:54 | 丰城东 | 14:30 | 14:55 | |||
G2698 | 深圳北 | 12:28 | 赣州西 | 14:51 | 丰城东 | 16:08 | 济南西 | 23:32 |
G2282 | 深圳北 | 12:33 | 赣州西 | 15:13 | 丰城东 | 16:36 | 郑州东 | 21:45 |
G2783 | 赣州西 | 15:39 | 丰城东 | 17:02 | 22:59 | |||
G2786 | 深圳北 | 13:10 | 赣州西 | 15:39 | 丰城东 | 17:02 | 上海 | 22:59 |
G2738 | 深圳 | 14:18 | 赣州西 | 16:43 | 丰城东 | 18:17 | 南昌西 | 18:43 |
G5046 | 赣州西 | 18:02 | 丰城东 | 19:52 | 20:24 | |||
C5136 | 赣州西 | 18:44 | 丰城东 | 20:15 | 21:55 | |||
G2706 | 深圳 | 16:07 | 赣州西 | 18:44 | 丰城东 | 20:15 | 武汉 | 23:49 |
G5048 | 赣州西 | 19:01 | 丰城东 | 20:37 | 21:05 | |||
G9846 | 赣州西 | 19:01 | 丰城东 | 20:37 | 21:05 | |||
G2748 | 深圳北 | 17:00 | 赣州西 | 19:29 | 丰城东 | 21:19 | 南昌西 | 21:47 |
G5052 | 赣州西 | 20:00 | 丰城东 | 21:40 | 22:14 |