车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 抚州 | 08:04 | 福州 | 11:19 | 平潭 | 12:25 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 抚州 | 08:04 | 福州南 | 11:37 | 平潭 | 12:25 |
D6501 | 南昌西 | 07:53 | 抚州 | 08:33 | 福州南 | 12:00 | 福州南 | 12:00 |
D6501 | 南昌西 | 07:53 | 抚州 | 08:33 | 福州 | 11:36 | 福州南 | 12:00 |
D6503 | 南昌西 | 09:53 | 抚州 | 10:33 | 福州 | 13:43 | 福州 | 13:43 |
K476 | 贵阳 | 15:19 | 抚州 | 10:48 | 福州 | 16:27 | 福州 | 16:27 |
K477 | 贵阳 | 15:19 | 抚州 | 10:48 | 福州 | 16:27 | 福州 | 16:27 |
D6505 | 九江 | 09:34 | 抚州 | 11:23 | 福州 | 14:22 | 福州 | 14:22 |
D3263 | 武汉 | 09:03 | 抚州 | 11:53 | 福州 | 14:59 | 福州 | 14:59 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 抚州 | 12:27 | 福州 | 15:24 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 抚州 | 12:27 | 福州 | 15:24 | 上海虹桥 | 22:01 |
D6507 | 南昌 | 13:51 | 抚州 | 14:46 | 福州 | 17:33 | 福州 | 17:33 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 抚州 | 14:55 | 福州 | 18:09 | 厦门 | 20:07 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 抚州 | 14:55 | 福州南 | 18:28 | 厦门 | 20:07 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 抚州 | 17:18 | 福州 | 20:17 | 厦门 | 22:08 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 抚州 | 17:18 | 福州南 | 20:37 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 抚州 | 17:18 | 福州 | 20:17 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 抚州 | 17:18 | 福州南 | 20:37 | 厦门 | 22:08 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 抚州 | 18:11 | 福州 | 21:09 | 福州 | 21:09 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 抚州 | 18:56 | 福州 | 22:08 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 抚州 | 18:56 | 福州 | 22:08 | 福州 | 22:08 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 抚州 | 19:31 | 福州 | 22:19 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 抚州 | 19:31 | 福州 | 22:19 | 福州 | 22:19 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 抚州东 | 20:02 | 福州 | 22:29 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 抚州东 | 20:02 | 福州 | 22:29 | 福州 | 22:29 |