车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1382 | 南昌 | 07:20 | 抚州东 | 07:59 | 杭州东 | 10:27 | 上海虹桥 | 11:16 |
G1344 | 长沙南 | 07:32 | 抚州东 | 09:34 | 杭州东 | 11:50 | 上海虹桥 | 12:51 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 抚州 | 12:27 | 杭州东 | 20:42 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 抚州 | 12:27 | 杭州东 | 20:42 | 上海虹桥 | 22:01 |
G1462 | 赣州西 | 09:51 | 抚州东 | 12:59 | 杭州东 | 15:28 | 杭州东 | 15:28 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 抚州东 | 14:54 | 杭州南 | 17:37 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 抚州东 | 14:54 | 杭州南 | 17:37 | 宁海 | 19:52 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 抚州东 | 15:02 | 杭州东 | 17:30 | 济南西 | 22:17 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 抚州东 | 15:30 | 杭州东 | 18:01 | 上海虹桥 | 19:06 |
G1388 | 南昌西 | 15:45 | 抚州东 | 16:12 | 杭州东 | 18:45 | 上海虹桥 | 19:41 |
G1415 | 长沙南 | 15:37 | 抚州东 | 17:40 | 杭州南 | 19:55 | 宁波 | 21:04 |
G1418 | 长沙南 | 15:37 | 抚州东 | 17:40 | 杭州南 | 19:55 | 宁波 | 21:04 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 抚州东 | 18:23 | 杭州东 | 20:47 | 南通 | 23:12 |
G2366 | 邵阳 | 15:38 | 抚州东 | 19:26 | 杭州东 | 21:56 | 上海虹桥 | 22:50 |