车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 福州 | 06:40 | 漳平西 | 09:03 | 赣州 | 11:35 |
D6573 | 福州 | 06:40 | 福州 | 06:40 | 漳平西 | 09:03 | 赣州 | 11:35 |
D9622 | 福州 | 09:28 | 福州 | 09:28 | 漳平西 | 11:29 | 龙岩 | 11:55 |
D9623 | 福州 | 09:28 | 福州 | 09:28 | 漳平西 | 11:29 | 龙岩 | 11:55 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 福州 | 10:11 | 漳平西 | 12:34 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 福州 | 10:11 | 漳平西 | 12:34 | 福州 | 16:07 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 福州 | 12:47 | 漳平西 | 15:06 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 福州 | 12:47 | 漳平西 | 15:06 | 厦门北 | 16:40 |
D9892 | 厦门 | 10:50 | 福州南 | 12:59 | 漳平西 | 15:33 | 厦门 | 17:29 |
D9893 | 厦门 | 10:50 | 福州南 | 12:59 | 漳平西 | 15:33 | 厦门 | 17:29 |
D9893 | 厦门 | 10:50 | 福州 | 13:27 | 漳平西 | 15:33 | 厦门 | 17:29 |
D9892 | 厦门 | 10:50 | 福州 | 13:27 | 漳平西 | 15:33 | 厦门 | 17:29 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 福州 | 14:38 | 漳平西 | 17:16 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 福州 | 14:38 | 漳平西 | 17:16 | 赣州 | 20:15 |
D9876 | 福州 | 16:24 | 福州 | 16:24 | 漳平西 | 18:46 | 福州 | 23:11 |
D9877 | 福州 | 16:24 | 福州 | 16:24 | 漳平西 | 18:46 | 福州 | 23:11 |
D9601 | 平潭 | 18:27 | 福州南 | 19:04 | 漳平西 | 21:57 | 龙岩 | 22:22 |
D9604 | 平潭 | 18:27 | 福州南 | 19:04 | 漳平西 | 21:57 | 龙岩 | 22:22 |
D6404 | 平潭 | 18:33 | 福州南 | 19:05 | 漳平西 | 21:57 | 龙岩 | 22:22 |
D6401 | 平潭 | 18:33 | 福州南 | 19:05 | 漳平西 | 21:57 | 龙岩 | 22:22 |
D6401 | 平潭 | 18:33 | 福州 | 19:22 | 漳平西 | 21:57 | 龙岩 | 22:22 |
D6404 | 平潭 | 18:33 | 福州 | 19:22 | 漳平西 | 21:57 | 龙岩 | 22:22 |
D9601 | 平潭 | 18:27 | 福州 | 19:22 | 漳平西 | 21:57 | 龙岩 | 22:22 |
D9604 | 平潭 | 18:27 | 福州 | 19:22 | 漳平西 | 21:57 | 龙岩 | 22:22 |