车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 福清 | 08:13 | 杭州东 | 13:36 | 上海虹桥 | 15:24 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 福清西 | 09:44 | 杭州东 | 14:18 | 南京南 | 15:52 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 福清 | 10:59 | 杭州东 | 16:26 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 福清 | 10:59 | 杭州东 | 16:26 | 南京南 | 20:19 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 福清 | 11:09 | 杭州东 | 16:47 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 福清 | 11:09 | 杭州东 | 16:47 | 南京南 | 18:22 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 福清 | 11:41 | 杭州南 | 16:57 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 福清 | 11:41 | 杭州东 | 17:09 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 福清 | 11:41 | 杭州南 | 16:57 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 福清 | 11:41 | 杭州东 | 17:09 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 福清 | 11:54 | 杭州东 | 17:22 | 淮安东 | 22:04 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 福清 | 13:17 | 杭州东 | 18:50 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 福清 | 13:17 | 杭州东 | 18:50 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 福清 | 13:35 | 杭州东 | 19:15 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 福清 | 13:35 | 杭州东 | 19:15 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 福清 | 14:19 | 杭州南 | 19:32 | 上海虹桥 | 20:52 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 福清 | 14:19 | 杭州东 | 19:46 | 上海虹桥 | 20:52 |
G1642 | 厦门北 | 13:19 | 福清西 | 14:21 | 杭州东 | 18:32 | 杭州东 | 18:32 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 福清 | 14:46 | 杭州东 | 20:16 | 上海虹桥 | 21:46 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 福清西 | 15:22 | 杭州东 | 19:41 | 上海虹桥 | 20:41 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 福清 | 15:26 | 杭州东 | 20:57 | 南通 | 23:22 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 福清 | 17:15 | 杭州东 | 22:28 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 福清 | 17:15 | 杭州东 | 22:28 | 杭州东 | 22:28 |