车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 阜宁东 | 07:49 | 青岛西 | 10:06 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 阜宁东 | 07:49 | 青岛西 | 10:06 | 哈尔滨西 | 19:57 |
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 阜宁东 | 10:10 | 青岛西 | 12:20 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 上海虹桥 | 07:29 | 阜宁东 | 10:10 | 青岛西 | 12:20 | 荣成 | 14:45 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 阜宁东 | 12:04 | 青岛北 | 14:57 | 青岛北 | 14:57 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 阜宁东 | 15:11 | 青岛西 | 17:39 | 石家庄 | 22:00 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 阜宁东 | 15:29 | 青岛西 | 17:59 | 北京南 | 21:51 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 阜宁东 | 17:33 | 青岛北 | 20:37 | 青岛 | 21:12 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 阜宁东 | 17:33 | 青岛 | 21:12 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 阜宁东 | 17:33 | 青岛北 | 20:37 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 阜宁东 | 17:33 | 青岛 | 21:12 | 青岛 | 21:12 |