车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3192 | 南京 | 06:42 | 阜宁南 | 08:49 | 射阳 | 09:52 | 响水县 | 10:27 |
C3193 | 南京 | 06:42 | 阜宁南 | 08:49 | 射阳 | 09:52 | 响水县 | 10:27 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 阜宁东 | 09:32 | 射阳 | 09:41 | 上海虹桥 | 12:28 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 阜宁东 | 10:55 | 射阳 | 11:04 | 苍南 | 18:29 |
D2121 | 济南西 | 06:03 | 阜宁东 | 11:04 | 射阳 | 11:13 | 上海虹桥 | 14:10 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 阜宁东 | 12:11 | 射阳 | 12:20 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 阜宁东 | 12:11 | 射阳 | 12:20 | 上海虹桥 | 15:10 |
G1099 | 北京南 | 07:30 | 阜宁东 | 13:45 | 射阳 | 13:54 | 盐城 | 14:17 |
C3196 | 南京 | 14:46 | 阜宁南 | 16:46 | 射阳 | 17:49 | 响水县 | 18:34 |
C3197 | 南京 | 14:46 | 阜宁南 | 16:46 | 射阳 | 17:49 | 响水县 | 18:34 |
C3198 | 响水县 | 18:50 | 阜宁东 | 19:19 | 射阳 | 19:27 | 南京 | 22:27 |
C3195 | 响水县 | 18:50 | 阜宁东 | 19:19 | 射阳 | 19:27 | 南京 | 22:27 |
D2151 | 荣成 | 15:23 | 阜宁东 | 19:45 | 射阳 | 19:54 | 上海虹桥 | 22:33 |
D2154 | 荣成 | 15:23 | 阜宁东 | 19:45 | 射阳 | 19:54 | 上海虹桥 | 22:33 |
D9491 | 连云港 | 19:04 | 阜宁东 | 20:04 | 射阳 | 20:13 | 上海 | 23:28 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 阜宁东 | 21:25 | 射阳 | 21:34 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 阜宁东 | 21:25 | 射阳 | 21:34 | 南通 | 23:01 |