车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8281 | 连云港 | 07:05 | 阜宁东 | 08:05 | 盐城大丰 | 08:43 | 上海 | 10:42 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 阜宁东 | 09:32 | 盐城大丰 | 10:18 | 上海虹桥 | 12:28 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 阜宁东 | 10:55 | 盐城大丰 | 11:41 | 苍南 | 18:29 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 阜宁南 | 18:32 | 盐城大丰 | 19:11 | 南通 | 20:16 |
G8285 | 连云港 | 17:55 | 阜宁东 | 18:55 | 盐城大丰 | 19:34 | 上海 | 21:44 |
D9496 | 南京 | 17:48 | 阜宁南 | 19:47 | 盐城大丰 | 20:21 | 南通 | 21:08 |
D9497 | 南京 | 17:48 | 阜宁南 | 19:47 | 盐城大丰 | 20:21 | 南通 | 21:08 |
D9491 | 连云港 | 19:04 | 阜宁东 | 20:04 | 盐城大丰 | 20:57 | 上海 | 23:28 |