车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2131 | 阜宁东 | 10:02 | 东台 | 10:48 | 12:41 | |||
D2134 | 青岛 | 06:33 | 阜宁东 | 10:02 | 东台 | 10:48 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2121 | 济南东 | 06:45 | 阜宁东 | 11:04 | 东台 | 12:02 | 上海虹桥 | 14:10 |
G8378 | 阜宁南 | 12:24 | 东台 | 13:19 | 13:56 | |||
D4215 | 阜宁东 | 12:37 | 东台 | 13:27 | 15:40 | |||
G3295 | 阜宁南 | 15:05 | 东台 | 15:46 | 17:39 | |||
G3298 | 西安北 | 09:27 | 阜宁南 | 15:05 | 东台 | 15:46 | 上海虹桥 | 17:39 |
K771 | 阜宁 | 15:55 | 东台 | 17:49 | 19:37 | |||
G3172 | 阜宁南 | 16:34 | 东台 | 17:17 | 19:15 | |||
G3173 | 银川 | 07:05 | 阜宁南 | 16:34 | 东台 | 17:17 | 上海虹桥 | 19:15 |
G8285 | 连云港 | 17:55 | 阜宁东 | 18:56 | 东台 | 19:48 | 上海 | 21:44 |
G8379 | 徐州东 | 17:50 | 阜宁南 | 19:14 | 东台 | 20:00 | 南通 | 20:41 |
G2630 | 沈阳 | 10:10 | 阜宁东 | 21:25 | 东台 | 22:23 | 南通 | 23:06 |
G2631 | 阜宁东 | 21:25 | 东台 | 22:23 | 23:06 |