车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7301 | 梅州西 | 08:55 | 丰顺东 | 09:17 | 深圳北 | 12:10 | 深圳北 | 12:10 |
D7315 | 梅州西 | 09:55 | 丰顺东 | 10:17 | 深圳北 | 13:05 | 深圳北 | 13:05 |
G6338 | 丰顺东 | 11:40 | 深圳坪山 | 14:10 | 16:43 | |||
G6338 | 丰顺东 | 11:40 | 深圳北 | 14:31 | 16:43 | |||
G6339 | 梅州西 | 11:18 | 丰顺东 | 11:40 | 深圳坪山 | 14:10 | 珠海 | 16:43 |
G6339 | 梅州西 | 11:18 | 丰顺东 | 11:40 | 深圳北 | 14:31 | 珠海 | 16:43 |
G6354 | 丰顺东 | 15:12 | 深圳北 | 18:00 | 18:40 | |||
G6354 | 丰顺东 | 15:12 | 深圳坪山 | 17:32 | 18:40 | |||
G6355 | 梅州西 | 14:44 | 丰顺东 | 15:12 | 深圳北 | 18:00 | 广州南 | 18:40 |
G6355 | 梅州西 | 14:44 | 丰顺东 | 15:12 | 深圳坪山 | 17:32 | 广州南 | 18:40 |
D7166 | 丰顺东 | 15:36 | 深圳北 | 18:16 | 19:33 | |||
D7167 | 梅州西 | 15:02 | 丰顺东 | 15:36 | 深圳北 | 18:16 | 广州东 | 19:33 |
D7311 | 梅州西 | 15:18 | 丰顺东 | 15:52 | 深圳北 | 18:32 | 深圳北 | 18:32 |
C7821 | 丰顺东 | 16:30 | 深圳坪山 | 18:55 | 19:18 | |||
C7821 | 丰顺东 | 16:30 | 深圳北 | 19:18 | 19:18 | |||
D7409 | 丰顺东 | 16:50 | 深圳坪山 | 19:33 | 20:01 | |||
D7409 | 丰顺东 | 16:50 | 深圳北 | 20:01 | 20:01 | |||
D7317 | 丰顺东 | 18:12 | 深圳坪山 | 20:33 | 20:58 | |||
D7317 | 丰顺东 | 18:12 | 深圳北 | 20:58 | 20:58 | |||
D7313 | 梅州西 | 17:50 | 丰顺东 | 18:12 | 深圳坪山 | 20:34 | 深圳北 | 21:03 |
D7313 | 梅州西 | 17:50 | 丰顺东 | 18:12 | 深圳北 | 21:03 | 深圳北 | 21:03 |