车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6338 | 丰顺东 | 11:40 | 广州南 | 15:10 | 16:43 | |||
G6339 | 梅州西 | 11:18 | 丰顺东 | 11:40 | 广州南 | 15:10 | 珠海 | 16:43 |
T8380 | 丰顺 | 11:52 | 广州东 | 19:15 | 19:15 | |||
D7506 | 丰顺东 | 12:43 | 广州东 | 16:27 | 16:27 | |||
D7507 | 丰顺东 | 12:43 | 广州东 | 16:29 | 16:29 | |||
K9012 | 丰顺 | 14:39 | 广州 | 21:05 | 05:54 | |||
K9013 | 丰顺 | 14:39 | 广州 | 21:05 | 05:54 | |||
G6354 | 丰顺东 | 15:12 | 广州南 | 18:40 | 18:40 | |||
G6355 | 梅州西 | 14:44 | 丰顺东 | 15:12 | 广州南 | 18:40 | 广州南 | 18:40 |
D7166 | 丰顺东 | 15:36 | 广州东 | 19:33 | 19:33 | |||
D7167 | 梅州西 | 15:02 | 丰顺东 | 15:36 | 广州东 | 19:33 | 广州东 | 19:33 |
D7502 | 丰顺东 | 15:38 | 广州东 | 19:09 | 19:09 | |||
D7503 | 丰顺东 | 15:38 | 广州东 | 19:09 | 19:09 |