车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K782 | 昆山 | 13:02 | 丰城 | 07:21 | 分宜 | 08:53 | 萍乡 | 10:11 |
K783 | 昆山 | 13:02 | 丰城 | 07:21 | 分宜 | 08:53 | 萍乡 | 10:11 |
K8717 | 南昌 | 11:07 | 丰城 | 12:07 | 分宜 | 13:42 | 萍乡 | 15:06 |
K8707 | 鹰潭 | 10:30 | 丰城 | 13:22 | 分宜 | 14:54 | 萍乡 | 16:03 |
K8731 | 南昌 | 13:18 | 丰城 | 14:15 | 分宜 | 15:49 | 萍乡 | 17:08 |
K786 | 南昌 | 14:17 | 丰城 | 15:19 | 分宜 | 16:44 | 重庆北 | 09:58 |
K787 | 南昌 | 14:17 | 丰城 | 15:19 | 分宜 | 16:44 | 重庆北 | 09:58 |
T171 | 南昌 | 18:24 | 丰城 | 19:19 | 分宜 | 20:43 | 广州白云 | 06:15 |
T4321 | 南昌 | 18:50 | 丰城 | 19:53 | 分宜 | 21:36 | 萍乡 | 22:48 |
K5843 | 南昌 | 19:22 | 丰城 | 20:18 | 分宜 | 21:52 | 分宜 | 21:52 |
K5873 | 南昌 | 19:58 | 丰城 | 20:55 | 分宜 | 23:30 | 萍乡 | 00:40 |