车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K656 | 杭州 | 21:47 | 鄂尔多斯 | 01:47 | 呼和浩特东 | 06:28 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K657 | 杭州 | 21:47 | 鄂尔多斯 | 01:47 | 呼和浩特东 | 06:28 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K4600 | 广州 | 14:40 | 鄂尔多斯 | 02:10 | 呼和浩特 | 05:45 | 呼和浩特 | 05:45 |
C646 | 鄂尔多斯 | 06:33 | 鄂尔多斯 | 06:33 | 呼和浩特 | 08:40 | 集宁南 | 09:59 |
C646 | 鄂尔多斯 | 06:33 | 鄂尔多斯 | 06:33 | 呼和浩特东 | 08:53 | 集宁南 | 09:59 |
C648 | 鄂尔多斯 | 11:32 | 鄂尔多斯 | 11:32 | 呼和浩特 | 13:24 | 集宁南 | 14:50 |
C648 | 鄂尔多斯 | 11:32 | 鄂尔多斯 | 11:32 | 呼和浩特东 | 13:37 | 集宁南 | 14:50 |
C656 | 鄂尔多斯 | 13:24 | 鄂尔多斯 | 13:24 | 呼和浩特 | 15:31 | 呼和浩特东 | 15:44 |
C656 | 鄂尔多斯 | 13:24 | 鄂尔多斯 | 13:24 | 呼和浩特东 | 15:44 | 呼和浩特东 | 15:44 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 鄂尔多斯 | 13:49 | 呼和浩特 | 16:58 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 鄂尔多斯 | 13:49 | 呼和浩特 | 16:58 | 呼和浩特 | 16:58 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 鄂尔多斯 | 17:38 | 呼和浩特东 | 22:01 | 海拉尔 | 04:42 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 鄂尔多斯 | 17:38 | 呼和浩特东 | 22:01 | 海拉尔 | 04:42 |
C658 | 鄂尔多斯 | 17:45 | 鄂尔多斯 | 17:45 | 呼和浩特 | 19:43 | 呼和浩特东 | 19:56 |
C658 | 鄂尔多斯 | 17:45 | 鄂尔多斯 | 17:45 | 呼和浩特东 | 19:56 | 呼和浩特东 | 19:56 |
C838 | 鄂尔多斯 | 18:26 | 鄂尔多斯 | 18:26 | 呼和浩特 | 20:27 | 呼和浩特东 | 20:40 |
C838 | 鄂尔多斯 | 18:26 | 鄂尔多斯 | 18:26 | 呼和浩特东 | 20:40 | 呼和浩特东 | 20:40 |
C660 | 鄂尔多斯 | 19:18 | 鄂尔多斯 | 19:18 | 呼和浩特 | 21:19 | 呼和浩特东 | 21:32 |
C660 | 鄂尔多斯 | 19:18 | 鄂尔多斯 | 19:18 | 呼和浩特东 | 21:32 | 呼和浩特东 | 21:32 |
Z6544 | 鄂尔多斯 | 20:03 | 鄂尔多斯 | 20:03 | 呼和浩特 | 22:10 | 呼和浩特 | 22:10 |