车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8692 | 昆明南 | 09:18 | 楚雄 | 10:41 | 南华 | 10:55 | 大理 | 11:51 |
D8693 | 昆明南 | 09:18 | 楚雄 | 10:41 | 南华 | 10:55 | 大理 | 11:51 |
D8688 | 红河 | 08:55 | 楚雄 | 11:55 | 南华 | 12:09 | 大理 | 13:05 |
D8689 | 红河 | 08:55 | 楚雄 | 11:55 | 南华 | 12:09 | 大理 | 13:05 |
D8680 | 富宁 | 08:00 | 楚雄 | 12:15 | 南华 | 12:30 | 大理 | 13:25 |
D8681 | 富宁 | 08:00 | 楚雄 | 12:15 | 南华 | 12:30 | 大理 | 13:25 |
D8702 | 红河 | 10:13 | 楚雄 | 13:25 | 南华 | 13:39 | 大理 | 14:35 |
D8703 | 红河 | 10:13 | 楚雄 | 13:25 | 南华 | 13:39 | 大理 | 14:35 |
D3936 | 柳州 | 06:30 | 楚雄 | 14:00 | 南华 | 14:14 | 大理 | 15:04 |
D3937 | 柳州 | 06:30 | 楚雄 | 14:00 | 南华 | 14:14 | 大理 | 15:04 |
D8706 | 红河 | 11:38 | 楚雄 | 14:42 | 南华 | 14:56 | 大理 | 15:53 |
D8707 | 红河 | 11:38 | 楚雄 | 14:42 | 南华 | 14:56 | 大理 | 15:53 |
D3814 | 广州南 | 08:37 | 楚雄 | 18:02 | 南华 | 18:16 | 大理 | 19:12 |
D3815 | 广州南 | 08:37 | 楚雄 | 18:02 | 南华 | 18:16 | 大理 | 19:12 |