火 车 时 刻 表 |
车次 | D8692 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 09:18 | ||
到站时间 | 11:51 | ||
全程时间 | 2小时25分 | ||
终点站 | 大理 | ||
总里程 | 356公里 | ||
更新时间 | 2024年04月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 09:18 | -- | - |
2 | 昆明 | 09:36 | 09:40 | 4 | - |
3 | 楚雄 | 10:38 | 10:41 | 3 | - |
4 | 南华 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
5 | 祥云 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
6 | 大理 | 11:51 | - | - | - |