车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2846 | 大理 | 07:03 | 楚雄 | 08:12 | 禄丰南 | 08:45 | 成都东 | 15:37 |
G2843 | 大理 | 07:03 | 楚雄 | 08:12 | 禄丰南 | 08:45 | 成都东 | 15:37 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 楚雄 | 09:51 | 禄丰南 | 10:17 | 衡阳东 | 21:31 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 楚雄 | 09:51 | 禄丰南 | 10:17 | 衡阳东 | 21:31 |
D3938 | 大理 | 09:34 | 楚雄 | 10:33 | 禄丰南 | 10:59 | 北海 | 18:14 |
D3935 | 大理 | 09:34 | 楚雄 | 10:33 | 禄丰南 | 10:59 | 北海 | 18:14 |
D3841 | 大理 | 10:15 | 楚雄 | 11:26 | 禄丰南 | 11:52 | 广州南 | 21:10 |
D3844 | 大理 | 10:15 | 楚雄 | 11:26 | 禄丰南 | 11:52 | 广州南 | 21:10 |
D3845 | 大理 | 10:54 | 楚雄 | 11:59 | 禄丰南 | 12:25 | 广州南 | 21:40 |
D3848 | 大理 | 10:54 | 楚雄 | 11:59 | 禄丰南 | 12:25 | 广州南 | 21:40 |
D3943 | 大理 | 11:08 | 楚雄 | 12:07 | 禄丰南 | 12:40 | 桂林北 | 20:48 |
D3946 | 大理 | 11:08 | 楚雄 | 12:07 | 禄丰南 | 12:40 | 桂林北 | 20:48 |
D3853 | 大理 | 11:42 | 楚雄 | 12:50 | 禄丰南 | 13:23 | 广州南 | 22:28 |
D3856 | 大理 | 11:42 | 楚雄 | 12:50 | 禄丰南 | 13:23 | 广州南 | 22:28 |
D8108 | 临沧 | 12:38 | 楚雄 | 15:49 | 禄丰南 | 16:16 | 昆明南 | 17:18 |
D8105 | 临沧 | 12:38 | 楚雄 | 15:49 | 禄丰南 | 16:16 | 昆明南 | 17:18 |
D8683 | 大理 | 14:57 | 楚雄 | 16:09 | 禄丰南 | 16:35 | 红河 | 19:11 |
D8686 | 大理 | 14:57 | 楚雄 | 16:09 | 禄丰南 | 16:35 | 红河 | 19:11 |
D8712 | 大理 | 17:58 | 楚雄 | 18:58 | 禄丰南 | 19:24 | 昆明南 | 20:28 |
D8709 | 大理 | 17:58 | 楚雄 | 18:58 | 禄丰南 | 19:24 | 昆明南 | 20:28 |
D8708 | 大理 | 18:20 | 楚雄 | 19:19 | 禄丰南 | 19:45 | 昆明南 | 20:55 |
D8705 | 大理 | 18:20 | 楚雄 | 19:19 | 禄丰南 | 19:45 | 昆明南 | 20:55 |
D8694 | 大理 | 18:46 | 楚雄 | 19:52 | 禄丰南 | 20:18 | 昆明南 | 21:21 |
D8691 | 大理 | 18:46 | 楚雄 | 19:52 | 禄丰南 | 20:18 | 昆明南 | 21:21 |
D8713 | 大理 | 19:30 | 楚雄 | 20:35 | 禄丰南 | 21:01 | 昆明南 | 22:05 |
D8716 | 大理 | 19:30 | 楚雄 | 20:35 | 禄丰南 | 21:01 | 昆明南 | 22:05 |
D8798 | 丽江 | 19:20 | 楚雄 | 21:50 | 禄丰南 | 22:16 | 昆明南 | 23:18 |
D8749 | 大理 | 21:12 | 楚雄 | 22:11 | 禄丰南 | 22:44 | 昆明南 | 23:46 |
D8752 | 大理 | 21:12 | 楚雄 | 22:11 | 禄丰南 | 22:44 | 昆明南 | 23:46 |