车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K768 | 汉中 | 17:20 | 赤壁 | 06:58 | 乐昌 | 15:41 | 东莞东 | 20:08 |
K769 | 汉中 | 17:20 | 赤壁 | 06:58 | 乐昌 | 15:41 | 东莞东 | 20:08 |
G1103 | 武汉 | 06:46 | 赤壁北 | 07:28 | 乐昌东 | 10:12 | 广州南 | 11:25 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 赤壁北 | 09:56 | 乐昌东 | 12:43 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 赤壁北 | 09:56 | 乐昌东 | 12:43 | 广州南 | 13:56 |