车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K768 | 汉中 | 17:20 | 赤壁 | 06:58 | 衡阳 | 12:18 | 东莞东 | 20:08 |
K769 | 汉中 | 17:20 | 赤壁 | 06:58 | 衡阳 | 12:18 | 东莞东 | 20:08 |
G1101 | 武汉 | 06:41 | 赤壁北 | 07:17 | 衡阳东 | 09:06 | 广州白云 | 11:02 |
G1103 | 武汉 | 06:46 | 赤壁北 | 07:28 | 衡阳东 | 09:13 | 广州南 | 11:25 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 赤壁北 | 07:48 | 衡阳东 | 09:25 | 南宁东 | 14:30 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 赤壁 | 07:58 | 衡阳 | 13:43 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 赤壁 | 07:58 | 衡阳 | 13:43 | 广州 | 20:25 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 赤壁北 | 09:14 | 衡阳东 | 11:03 | 广州白云 | 13:13 |
G1135 | 宜昌东 | 06:15 | 赤壁北 | 09:44 | 衡阳东 | 11:23 | 广州南 | 13:33 |
G1138 | 宜昌东 | 06:15 | 赤壁北 | 09:44 | 衡阳东 | 11:23 | 广州南 | 13:33 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 赤壁北 | 09:56 | 衡阳东 | 11:51 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 赤壁北 | 09:56 | 衡阳东 | 11:51 | 广州南 | 13:56 |
G531 | 武汉 | 09:43 | 赤壁北 | 10:25 | 衡阳东 | 12:11 | 深圳北 | 15:00 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 赤壁 | 10:35 | 衡阳 | 16:29 | 湛江 | 05:45 |
G421 | 北京 | 07:06 | 赤壁北 | 13:59 | 衡阳东 | 15:32 | 南宁东 | 20:36 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 赤壁北 | 16:42 | 衡阳东 | 18:21 | 深圳北 | 21:22 |
K435 | 武昌 | 16:50 | 赤壁 | 18:17 | 衡阳 | 23:47 | 惠州 | 07:42 |
K438 | 武昌 | 16:50 | 赤壁 | 18:17 | 衡阳 | 23:47 | 惠州 | 07:42 |
K1079 | 武昌 | 16:56 | 赤壁 | 18:34 | 衡阳 | 23:41 | 广州 | 05:38 |
G876 | 银川 | 10:13 | 赤壁北 | 18:46 | 衡阳东 | 20:33 | 广州南 | 22:39 |
G877 | 银川 | 10:13 | 赤壁北 | 18:46 | 衡阳东 | 20:33 | 广州南 | 22:39 |
T368 | 大连 | 15:19 | 赤壁 | 18:47 | 衡阳 | 23:21 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 赤壁 | 18:47 | 衡阳 | 23:21 | 广州 | 05:17 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 赤壁北 | 19:23 | 衡阳东 | 21:18 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 赤壁北 | 19:23 | 衡阳东 | 21:18 | 广州白云 | 23:33 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 赤壁北 | 19:39 | 衡阳东 | 21:33 | 广州南 | 23:39 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 赤壁北 | 19:53 | 衡阳东 | 21:44 | 广州白云 | 23:54 |
K4599 | 呼和浩特 | 20:36 | 赤壁 | 22:21 | 衡阳 | 03:55 | 广州 | 10:28 |
K237 | 太原 | 23:16 | 赤壁 | 22:40 | 衡阳 | 03:38 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 赤壁 | 22:40 | 衡阳 | 03:38 | 深圳东 | 11:30 |
K1006 | 周口 | 13:10 | 赤壁 | 23:05 | 衡阳 | 04:48 | 广州白云 | 11:20 |
K1007 | 周口 | 13:10 | 赤壁 | 23:05 | 衡阳 | 04:48 | 广州白云 | 11:20 |