车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K768 | 汉中 | 17:20 | 赤壁 | 06:58 | 株洲 | 10:31 | 东莞东 | 20:08 |
K769 | 汉中 | 17:20 | 赤壁 | 06:58 | 株洲 | 10:31 | 东莞东 | 20:08 |
G1101 | 武汉 | 06:41 | 赤壁北 | 07:17 | 株洲西 | 08:37 | 广州白云 | 11:02 |
G1103 | 武汉 | 06:46 | 赤壁北 | 07:28 | 株洲西 | 08:44 | 广州南 | 11:25 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 赤壁 | 07:58 | 株洲 | 12:11 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 赤壁 | 07:58 | 株洲 | 12:11 | 广州 | 20:25 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 赤壁北 | 09:14 | 株洲西 | 10:31 | 广州白云 | 13:13 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 赤壁北 | 09:56 | 株洲西 | 11:22 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 赤壁北 | 09:56 | 株洲西 | 11:22 | 广州南 | 13:56 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 赤壁 | 10:35 | 株洲 | 14:50 | 湛江 | 05:45 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 赤壁北 | 16:42 | 株洲西 | 17:52 | 深圳北 | 21:22 |
K435 | 武昌 | 16:50 | 赤壁 | 18:17 | 株洲 | 22:14 | 惠州 | 07:42 |
K438 | 武昌 | 16:50 | 赤壁 | 18:17 | 株洲 | 22:14 | 惠州 | 07:42 |
K1079 | 武昌 | 16:56 | 赤壁 | 18:34 | 株洲 | 22:08 | 广州 | 05:38 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 赤壁北 | 19:53 | 株洲西 | 21:15 | 广州白云 | 23:54 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 赤壁北 | 20:25 | 株洲西 | 21:46 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 赤壁北 | 20:25 | 株洲西 | 21:46 | 株洲西 | 21:46 |