车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1781 | 成都东 | 07:23 | 成都东 | 07:23 | 璧山 | 08:47 | 南宁东 | 17:02 |
G8701 | 成都东 | 07:36 | 成都东 | 07:36 | 璧山 | 09:21 | 万州北 | 11:08 |
G3427 | 成都东 | 15:22 | 成都东 | 15:22 | 璧山 | 16:27 | 郑州东 | 22:00 |
G3465 | 成都东 | 16:43 | 成都东 | 16:43 | 璧山 | 18:03 | 汉口 | 23:32 |
G8731 | 成都东 | 17:25 | 成都东 | 17:25 | 璧山 | 18:45 | 重庆北 | 19:14 |
G8639 | 成都东 | 19:31 | 成都东 | 19:31 | 璧山 | 20:51 | 重庆西 | 21:11 |