火 车 时 刻 表 |
车次 | D1781 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 07:23 | ||
到站时间 | 17:02 | ||
全程时间 | 9小时38分 | ||
终点站 | 南宁东 | ||
总里程 | 1441公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 07:23 | -- | - |
2 | 大足南 | 08:27 | 08:29 | 2 | - |
3 | 璧山 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
4 | 重庆西 | 09:07 | 09:12 | 5 | - |
5 | 赶水东 | 09:47 | 10:04 | 17 | - |
6 | 桐梓北 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
7 | 遵义 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
8 | 贵阳东 | 11:44 | 11:48 | 4 | - |
9 | 贵定县 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
10 | 都匀东 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
11 | 三都县 | 12:46 | 12:53 | 7 | - |
12 | 榕江 | 13:19 | 13:21 | 2 | - |
13 | 从江 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
14 | 桂林北 | 14:42 | 14:46 | 4 | - |
15 | 柳州 | 15:56 | 15:58 | 2 | - |
16 | 南宁东 | 17:02 | - | - | - |