火 车 时 刻 表 |
车次 | G3427 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 15:22 | ||
到站时间 | 22:00 | ||
全程时间 | 6小时40分 | ||
终点站 | 郑州东 | ||
总里程 | 1387公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 15:22 | -- | - |
2 | 荣昌北 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
3 | 重庆北 | 16:56 | 17:01 | 5 | - |
4 | 万州北 | 18:12 | 18:15 | 3 | - |
5 | 襄阳东 | 20:00 | 20:05 | 5 | - |
6 | 南阳东 | 20:39 | 20:41 | 2 | - |
7 | 郑州航空港 | 21:37 | 21:39 | 2 | - |
8 | 郑州东 | 22:00 | - | - | - |