车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7333 | 大连 | 16:13 | 朝阳镇 | 02:28 | 吉林 | 05:18 | 吉林 | 05:18 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 朝阳镇 | 04:25 | 吉林 | 07:12 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 朝阳镇 | 04:25 | 吉林 | 07:12 | 长春 | 09:25 |
K95 | 北京 | 13:20 | 朝阳镇 | 05:02 | 吉林 | 07:53 | 吉林 | 07:53 |
K7425 | 沈阳 | 08:00 | 朝阳镇 | 12:57 | 吉林 | 16:07 | 舒兰 | 18:21 |