火 车 时 刻 表 |
车次 | K7425 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 08:00 | ||
到站时间 | 18:21 | ||
全程时间 | 9小时56分 | ||
终点站 | 舒兰 | ||
总里程 | 554公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | - | 08:00 | -- | - |
2 | 抚顺北 | 08:57 | 09:02 | 5 | - |
3 | 南杂木 | 09:43 | 09:45 | 2 | - |
4 | 清原 | 10:36 | 10:39 | 3 | - |
5 | 山城镇 | 11:33 | 11:36 | 3 | - |
6 | 梅河口 | 12:02 | 12:22 | 20 | - |
7 | 朝阳镇 | 12:53 | 12:57 | 4 | - |
8 | 磐石 | 13:30 | 13:34 | 4 | - |
9 | 明城 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
10 | 烟筒山 | 14:12 | 14:15 | 3 | - |
11 | 吉林 | 16:07 | 16:35 | 28 | - |
12 | 舒兰 | 18:21 | - | - | - |