车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3347 | 太原南 | 08:20 | 长治东 | 09:43 | 长治南 | 09:52 | 郑州 | 11:42 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 长治东 | 10:21 | 长治南 | 10:30 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 长治东 | 10:21 | 长治南 | 10:30 | 上海虹桥 | 18:33 |
G7961 | 长治东 | 11:02 | 长治东 | 11:02 | 长治南 | 11:11 | 沈丘北 | 14:24 |
D3352 | 郑州 | 10:01 | 长治南 | 11:27 | 长治东 | 11:37 | 太原南 | 13:00 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 长治 | 13:26 | 长治北 | 13:43 | 太原 | 20:22 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 长治 | 13:26 | 长治北 | 13:43 | 太原 | 20:22 |
G6649 | 长治东 | 14:15 | 长治东 | 14:15 | 长治南 | 14:24 | 周口东 | 17:46 |
D3374 | 焦作 | 13:22 | 长治南 | 14:19 | 长治东 | 14:29 | 太原南 | 15:52 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 长治东 | 16:04 | 长治南 | 16:13 | 郑州东 | 18:19 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 长治东 | 16:04 | 长治南 | 16:13 | 郑州东 | 18:19 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 长治南 | 16:14 | 长治东 | 16:24 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 长治南 | 16:14 | 长治东 | 16:24 | 太原南 | 17:56 |
K902 | 太原 | 10:46 | 长治北 | 16:37 | 长治 | 16:52 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 长治北 | 16:37 | 长治 | 16:52 | 厦门北 | 22:50 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 长治东 | 19:40 | 长治南 | 19:49 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 长治东 | 19:40 | 长治南 | 19:49 | 郑州东 | 21:52 |
D3388 | 焦作 | 19:13 | 长治南 | 20:09 | 长治东 | 20:19 | 太原南 | 21:56 |
D3357 | 太原南 | 18:42 | 长治东 | 20:18 | 长治南 | 20:27 | 郑州东 | 22:13 |
D3360 | 太原南 | 18:42 | 长治东 | 20:18 | 长治南 | 20:27 | 郑州东 | 22:13 |