车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1438 | 宁波 | 19:43 | 长兴南 | 00:10 | 芜湖 | 02:15 | 平顶山 | 13:03 |
K1050 | 温州 | 23:00 | 长兴南 | 09:28 | 芜湖 | 11:52 | 青岛北 | 06:10 |
K1051 | 温州 | 23:00 | 长兴南 | 09:28 | 芜湖 | 11:52 | 青岛北 | 06:10 |
K389 | 杭州 | 08:07 | 长兴南 | 09:35 | 芜湖 | 12:00 | 西宁 | 14:17 |
K392 | 杭州 | 08:07 | 长兴南 | 09:35 | 芜湖 | 12:00 | 西宁 | 14:17 |
K772 | 杭州 | 08:14 | 长兴南 | 09:44 | 芜湖 | 12:22 | 呼和浩特 | 18:12 |
K1264 | 杭州 | 11:43 | 长兴南 | 13:16 | 芜湖 | 15:19 | 石家庄 | 06:07 |
K1265 | 杭州 | 11:43 | 长兴南 | 13:16 | 芜湖 | 15:19 | 石家庄 | 06:07 |
K1040 | 宁波 | 12:50 | 长兴南 | 17:26 | 芜湖 | 19:33 | 兰州 | 18:50 |
K1041 | 宁波 | 12:50 | 长兴南 | 17:26 | 芜湖 | 19:33 | 兰州 | 18:50 |
K1217 | 宁波 | 13:52 | 长兴南 | 18:25 | 芜湖 | 20:41 | 南昌 | 05:36 |
K1220 | 宁波 | 13:52 | 长兴南 | 18:25 | 芜湖 | 20:41 | 南昌 | 05:36 |
K552 | 温州 | 12:47 | 长兴南 | 21:31 | 芜湖 | 23:34 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 长兴南 | 21:31 | 芜湖 | 23:34 | 佳木斯 | 16:02 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 长兴南 | 21:50 | 芜湖 | 23:57 | 大同 | 20:51 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 长兴南 | 21:50 | 芜湖 | 23:57 | 大同 | 20:51 |
K8514 | 温州 | 13:06 | 长兴南 | 22:03 | 芜湖 | 00:43 | 阜阳 | 05:10 |
K656 | 杭州 | 21:47 | 长兴南 | 23:13 | 芜湖 | 01:16 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K657 | 杭州 | 21:47 | 长兴南 | 23:13 | 芜湖 | 01:16 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 长兴南 | 23:25 | 芜湖 | 01:29 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 长兴南 | 23:25 | 芜湖 | 01:29 | 太原 | 20:20 |
K8512 | 宁波 | 19:10 | 长兴南 | 23:40 | 芜湖 | 01:43 | 阜阳 | 06:12 |