车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8033 | 沈阳北 | 07:07 | 昌图西 | 07:49 | 四平东 | 08:05 | 吉林 | 09:29 |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 昌图西 | 08:01 | 四平东 | 08:17 | 延吉西 | 11:18 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 昌图西 | 10:33 | 四平东 | 10:49 | 牡丹江 | 14:26 |
K294 | 济南 | 19:09 | 昌图 | 11:26 | 四平 | 12:07 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K295 | 济南 | 19:09 | 昌图 | 11:26 | 四平 | 12:07 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 昌图 | 14:30 | 四平 | 15:12 | 长春 | 16:30 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 昌图 | 14:41 | 四平 | 15:22 | 白城 | 19:49 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 昌图 | 15:10 | 四平 | 15:52 | 满洲里 | 09:26 |
K2083 | 大连 | 08:36 | 昌图 | 15:39 | 四平 | 16:20 | 海拉尔 | 08:45 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 昌图 | 19:12 | 四平 | 19:53 | 佳木斯 | 08:00 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 昌图 | 19:23 | 四平 | 20:04 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 昌图 | 19:34 | 四平 | 20:15 | 伊春 | 07:44 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 昌图 | 21:15 | 四平 | 21:56 | 加格达奇 | 13:55 |
T331 | 大连 | 14:27 | 昌图 | 21:27 | 四平 | 22:08 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 昌图 | 22:09 | 四平 | 22:50 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
K7565 | 沈阳 | 21:10 | 昌图 | 22:44 | 四平 | 23:25 | 阿尔山 | 09:15 |