车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 长汀南 | 08:35 | 南昌西 | 11:32 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 长汀南 | 08:35 | 南昌西 | 11:32 | 成都东 | 21:06 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 长汀南 | 09:24 | 南昌西 | 12:24 | 武汉 | 14:59 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 长汀南 | 10:44 | 南昌西 | 13:48 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 长汀南 | 10:44 | 南昌西 | 13:48 | 西安北 | 22:04 |
G5065 | 福州南 | 07:54 | 长汀南 | 11:10 | 南昌西 | 14:06 | 萍乡北 | 15:20 |
G5068 | 福州南 | 07:54 | 长汀南 | 11:10 | 南昌西 | 14:06 | 萍乡北 | 15:20 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 长汀南 | 12:53 | 南昌 | 19:30 | 北京丰台 | 14:38 |